Новости

черный приворот
Черный приворот на погосте, правила поведения
Кладбище – мощный проводник для магии Кладбище – это, несомненно, место магической силы, в котором сосредоточена тёмная энергетика. Она в разы усиливает все желания, просьбы, мольбы того, кто по той или иной причине ...
гороскоп для козерога
Гороскоп для Козерога на 25 апреля — чего вас ждёт?
Гороскоп всегда был источником интереса для многих людей, отражая влияние планет на нашу жизнь. Мы подготовили Гороскоп для Козерога а 25 апреля. Как знак зодиака, Козерог известен своей целеустремленностью и ...
расклад Таро
Расклад Таро. Какие виды существуют?
Виды раскладов на Таро У Таро существует множество раскладов по форме, значению, технике и способам прочтения. Есть очень сложные. Кельтский крест, Крест правды, Якорь и т.д. Но для еженедельного прогноза на 7 дней ...
Гороскоп для Водолея на 24 апреля
В мире астрологии каждый день приносит с собой новые возможности и вызовы для каждого знака зодиака. Гороскопы помогают нам лучше понять энергетику дня и принимать более осознанные решения. Давайте рассмотрим, что ...
Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака
Приход весны несет с собой свежесть и энергию, что вдохновляет на новые начинания. Мы подготовили для вас свежий Гороскоп на май 2024 года. Овнам предстоит ощутить эту энергию и использовать ее для достижения ...
Гороскоп на 22-28 апреля 2024 года (все знаки зодиака)
Гороскоп на все знаки зодиака (22-28 апреля 2024 года) Скорпионы, вперед! Вас ожидают изменения в работе. Будьте готовы к новым задачам и ответственно подходите к выполнению обязанностей. Возможно, вам придется ...
черный маг
Черная магия: мифы и реальность
Черная магия - тема, которая всегда привлекала внимание людей. Многие считают ее опасной и загадочной, полной темных сил и заговоров. Но насколько все это соответствует действительности? Давайте разберемся в мифах и ...
Охота на ведь в средневековье
Охота на ведьм — не так давно их еще не понимали
Охота на ведьм - достаточно старое занятие и такой опасности подвергались не только ведьмы но и любой экстрасенс. Устраняли всё, что не могли объяснить, включая ученных.
Легализация магии как единственный выход в Камбоджи?
Легализация магии в Камбоджи будет очень даже реальной. Так решили власти, после ряда пикетов местного населения, который выступили за экстрасенсов
предсказание будущего
Как планировать будущее?
Мы расскажем вам, как правильно делать прогноз на будущее и принимать правильные решения в жизни с помощью прогнозов экстрасенсов.
стать ведьмой
Стать ведьмой самостоятельно
Возможно ли самостоятельно стать ведьмой и что нужно знать? Как относятся к ведьмам в обществе и что нужно в себе открыть, чтобы стать ведьмой? Расскажем в нашей статье.
защита от злых чар
Как защититься от злых чар: способы защиты
Как защитить себя от колдовства и магического влияния? Расскажем, как понять, что вы под магическим влиянием и как защитить свое энергетическое поле.
магические способности
Реально ли стать магом?
Можно ли стать реальным магом и что для этого нужно знать? Подробнее расскажем в нашей статье.
настоящая ведьма
Как узнать ведьму?
Еще не знаете, по каким признакам определить перед собой ведьму или ведьмака? Мы поделимся полезной информацией с вами.
магические услуги
Бесплатная магия работает? Взгляд профессионала
Возможно ли получить результат от бесплатной магии? Расскажем, почему настоящие ритуалы не могут быть бесплатными, и какие риски вас ожидают.
приворот на расстоянии
Приворот на расстоянии работает?
Как правильно сделать приворот на возлюбленного, который находиться далеко от вас? Работают ли такие методы и о каких рисках стоит помнить, когда соглашаетесь на приворот.
приворот дома
Приворот на любовь дома
Что ждет мужчину и женщину, после проведения приворота дома самостоятельно? Стоит ли самому выполнять приворот или лучше обратиться к специалисту?
домашний приворот
Домашний приворот — реально?
Большинство людей думают, что домашний приворот сделать легче простого, только пройдет ли это без последствий? Расскажем, к кому лучше обратиться за профессиональной помощью.
последствия приворота
Какие последствия приворота могут быть?
Как избежать негативных последствий от приворота и как действовать в такой ситуации? Наши специалисты помогут разобраться в этом вопросе.
сверхъестественные способности
Люди со сверхъестественными способностями: гадалки и ясновидящие
Кто такие люди со сверхспособностями? Расскажем Вам, чем отличаются гадалки от ясновидящих и в чем сила каждого.
можно ли изменить судьбу
Можно ли изменить судьбу?
Мы расскажем вам, возможно ли изменить судьбу или повлиять на ее ход событий. Как это лучше сделать и кому обратиться за помощью.
услуги гадалки
Профессиональные услуги гадалки
Еще не знаете на что способны гадалки? Мы расскажем вам о всех тонкостях работы гадалки и как возможно изменить жизнь с ее помощью. Самое интересное вы найдете в нашей статье.
магическая сила
Как узнать свою магическую силу?
Чувствуете, что в вас есть магическая сила, но как ее раскрыть и узнать, не представляете? Мы поможем разобраться в этом сложном вопросе и подскажем главные моменты.
магическое воздействие
Магическое воздействие
Какие бывают виды магических воздействий и как они влияют на человека? Ответы на самые интересующие вопросы вы найдете в нашей статье.

Мы подобрали для вас самые свежие новости в мире магии и разобрали самые интересующие вопросы в каждой статье. Ежедневно мы собираем новости, которые  интересуют клиентов всегда и готовы делиться с вами последней информацией, о которой узнаем сами. Появились новинки в проведении обрядов или события, которые изменили мировоззрение? Мы знаем все и с удовольствием расскажем вам.

Мы считаем, что каждому клиенту будет интересно узнать больше о сфере деятельности человека, к которому обращается за помощью. Для этого мы и стараемся выбраться самое интересное и полезное с мира новостей. Следите за обновлениями рубрики и будете в курсе самой свежей информации о магии.

Специальные размещения