Реально ли стать магом?

Можно ли стать магом если магическими силами вы не обладаете? Как понять, есть ли у вас или близкого человека экстрасенсорные способности? Многие путают сверхъестественные способности с хорошо развитой интуицией и проницательностью.

Существуют основные методики определения магической силы. О них можно прочитать в статье «Как стать магом?». После определения способностей, при их наличии, следует приступить к обучению у опытных магов, развитием навыков работы с сущностями и изучению законов и правил магии.

Помните! У настоящего мага нет предела совершенства, способности требуют постоянного развития и тренировки. Но что же делать человеку, который обладая талантами медиума, не желает заниматься магическими ритуалами? Не бегите от магии! Если вы наделены способностями медиума или экстрасенса, вы можете помочь большому количеству людей!

Как стать магом самостоятельно

Стать настоящим магом самостоятельно, практически невозможно. С этим даром нужно родиться и определить его наличие. Тогда можно попроситься в ученики к опытному магу и развить свои изначальные способности.  Если вы уверены в своих силах и чувствуете, что вам дано, тогда стоит усовершенствовать свои знания и раскрывать потенциал.

магические способности

Если вы думаете, что за 5 минут или после чудо-ритуала можно стать магом, то хочу вас разочаровать. Это такой же труд, как становиться юристом или врачом. Работа над собой, постоянное черпание новых знаний, и самое главное, желание.

На портале мир-магов.рф есть много специалистов магии, которые посвятили всю жизнь на изучение и практику. Если в вас увидят достойного ученика, то с высокой вероятность, вы сможете владеть магией и своей внутренней силой.

Первый вопрос, на который вы должны сами себе дать ответ: «Зачем мне становиться магом, какова цель?». На это не уйдет день и быстрых результатов не получится добиться.

Для срочных жизненных ситуаций, лучше обратиться за помощью к специалисту, который как можно быстрее решит вашу проблему, без ущерба для обоих. Если же вы настоятельно уверены в своих силах и сможете полностью изменить свою жизнь, тогда вас ожидают годы практики и работы над собой.

Кто может стать магом?

Иногда смешно читать статьи, где пишут о каких-то заговорах, после которых, раз, и ты просыпаешься магом. Так не бывает, и не верьте подобным вещам. Человек может лишь родиться с даром и постепенно развивать и доводить его к высокому уровню. Совершенства в магии не существует, всегда есть, куда расти. Обычный человек, не имеющий предрасположенности к магическому ремеслу, не сможет быть настоящим магом, как бы он не старался.

Да, можно хорошо развить интуицию, научиться чувствовать немного больше чем другие, но до уровня профи дойти не получится. Есть много людей, которые имеют дар и знают об этом, но не хотят развивать свои силы. В таком случае, дар рано или поздно погубит человека. Нельзя спокойно жить, владея огромной силой и связью с потусторонним миром. Этим нужно учиться управлять, хотя бы, для личного спокойствия.

Как понять, что есть магический дар

Самым действенным способом является – обратиться к мастеру магии и задать вопрос, есть ли у вас магическая сила или дар. Обычно, с такими вопросами приходят люди, которые видят вещие сны, постоянные картинки, которые возникают перед вами, а потом сбываются, замечают, как могут влиять на людей. Мастер проведет сканирование и скажет вам, дар это или просто развитые способности интуиции и сенсорики.

Подытожим, что стать магом вполне реально, если есть к этому предрасположенность. Как выяснить наличие дара и, что делать с этим, мы тоже рассмотрели. Никогда не останавливайтесь на достигнутом успехе, и стремитесь к усовершенствованию своих способностей.  Опытные мастера с мир-магов.рф помогут выбрать правильный путь и подскажут, как развить свой потенциал.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения