Бесплатная магия работает? Взгляд профессионала

Существует много сайтов с описаниями магических ритуалов, описанием заговоров, приворотов, гаданий для решения проблем и изменения судьбы. Также есть много сайтов, где практикуется бесплатная магия. Воспользовавшись инструкциями, каждый может выполнить нужный магический обряд самостоятельно. Но будет ли он эффективен и решит ли проблему? Если бы ответ был положительным, услуги магов не пользовались бы таким спросом.

Так же важно понимать риски, связанные с непрофессиональной магией: проблемы со здоровьем, упадок сил, жертвы, которые заберут потусторонние силы.

При обращении за магической помощью часто возникают вопросы «Сколько платить? Не может ли маг сделать все бесплатно?». Оплачивать работу колдуна обязательно, как и любую другую услугу или товар, которые вы покупаете. Почему так? Чем опасно бесплатное колдовство для мага и клиента?

Работает ли бесплатная магия?

Часто в практике опытного мага встречаются клиенты, которые задают один и то же вопрос: «Можно ли что-то сделать бесплатно?» Чтобы ответить на этот вопрос, давайте взглянем на него со стороны человека, который работает в магии всю свою жизнь.

Никто из профессионалов, делающих свою работу хорошо, не будет работать бесплатно. Почему? Никто не желает тратить свое время, силы и умения просто так. Если маг соглашается на бесплатную помощь, вы в первую очередь должны понимать, что перед вами неопытный человек, который только начал обучаться магическому делу и боится навредить клиенту, поэтому не берет за свою работу деньги. К тому же не знает про цену откупа и опасность.

Давайте вместе разберемся, чем опасен, например, бесплатный приворот. Вы обратились к бесплатному магу с таким серьезным вопросом как возвращения мужа в семью или приворот на человека, которого долго знаете и за это действие берется молодой неопытный маг. В первую очередь, ему нужно вмешаться в судьбу и изменить её. И если у вас была надежда на крепкие отношения, то после посещения бесплатного сеанса у вас ее может не стать.

Такие вещи делаются безвозвратно, и потом не за какие деньги настоящий маг не возьмется за ваше дело. Хорошо, если он просто ничего не сделает и все останется, как и было. Но к опытным мастерам приходят люди, с разрушенной судьбой и энергетическим полем, которые попробовали обращаться за бесплатной магией и ничего вернуть уже не могут.

К тому же, очень опасно поймать «откат», который обязательно будет при бесплатных услугах. Сущность потребует баланса и откупа. У мага есть 2 варианта при бесплатном привороте: не делать откуп или сделать его из своих средств и сил. Ясно дело, что никто не будет жертвовать чем-то ради чужого человека и услуга оказывается без откупа. Рано или поздно сущность вернет свое и возьмет куда больше, чем положено из заказчика, то есть вас.

Нарушается не только отношение между двумя людьми, но и появляются серьезные проблемы со здоровьем из-за разрушенного энергетического поля, поэтому подумайте хорошо, прежде чем отдавать свою судьбу в неопытные руки магу.

На какие уловки не стоит обращать  внимания?

Сейчас, часто встречается предложение магических услуг где-то в социальной сети или на форумах, когда маг сам пишет потенциальному клиенту и предлагает свои услуги абсолютно бесплатно. Многие сразу реагируют положительно, ведь каждому интересно заглянуть в свое будущее и что-то узнать, особенно, если за это не нужно платить. Чем опасно?

  • Во-первых, настоящий маг, который долгое время работает и действительно сможет помочь, не станет писать и предлагать свои услуги, тем более, бесплатно. Это тяжелый труд и годы практики, которые он ценит и не станет распылять свои силы на подобные привороты. Чаще всего, как мы уже сказали, это начинающие маги или шарлатаны, которые гонятся за клиентами и деньгами. Скорее всего после выполнения работ вас начнут шантажировать и просить очень много.
  • Бесплатные маги берутся за любое дело и предлагают различные услуги вне зависимости от сложности ситуации. Настоящему же магу, нужно докопаться до истины проблемы и поставить «свой диагноз», как и любому врачу. Поэтому, это нормально, отказать клиенту в каком-то деле, чтобы не подвергать опасности его здоровье и судьбу.
  • И, наверное, самое опасное в бесплатной магии, это порча от подобного «чудо мага». Не все маги работают порядочно и никто из них, тем более, не оказывает услугу бесплатно. Чаще всего, на клиента насылают порчу и искусственно создают проблемы, чтобы потом их героически решать только уже за деньги, за большие деньги.

И здесь начинается осознание, что бесплатная консультация только вредит и нужно обращаться, чтобы снять все это. Тогда за ваши деньги, вам снимут порчу, в которой по сути вы сами и виноваты. Но чаще всего, с такими проблемами, приходят уже к опытным магам, платят правильный откуп, чтобы сделали все качественно и без последствий. Поэтому все, кто имел дело с экстрасенсами, рекомендуют обращаться сразу к опытным и платно, чтобы не тратить время и средства.

Каждому человеку нужно помнить, что бесплатный сыр – только в мышеловке. Остерегайтесь бесплатных приемов и консультаций магов, ни один уважающий себя человек, не будет работать с клиентом просто так. Также не соглашайтесь никогда на услуги, если маг обещает абсолютно любые вещи без просмотра и едва поговорив с вами — это сделать невозможно!

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения