Стать ведьмой самостоятельно

С давних времен ведьмы, женщины, владеющие мощной магией, были известны в городах и деревнях, где они жили. Их боялись, но к ним так же шли за помощью. Стать ведьмой — было страшно, но и престижно, уважаемо.

На протяжении столетий отношение к ведьмам менялось от радикально отрицательного до уважительного. Настоящая ведьма использует свою магию для помощи людям: лечение болезней, приворот любимых, снятие и наведение порчи, и другие виды магического воздействия на людские судьбы.

Сейчас к ведьмам относятся с уважением, к ним идут за советом. И благодаря такому отношению, появляется все больше тех, кто хочет получить магические способности и стать ведьмой. Можно ли стать ведьмой? Какие ритуалы и обряды нужно выполнить? Расскажем в нашей статье.

От чего зависят способности и как стать ведьмой?

Женщине, которая от природы не получила дар ведьмы, будет сложнее перенять способности, но все же, реально. Стать настоящей ведьмой можно в таком случае:

  • Когда ведьма умирает и передает свой дар следующему поколению.
  • Ритуальный обряд, после которого женщина становится сестрой по крови настоящей ведьмы.
  • Самостоятельное развитие способностей в роле ученика мастера.

Самоучке намного сложнее познать силу своих возможностей и взять управление над ними, для этого нужен толковый учитель, который с самого начала будет вести ведьму и обучать всему необходимому. Есть учителя, которые готовы взяться за ваше обучение и вложить все знания, которые хранятся поколениями. Не все ведьмы готовы брать к себе учеников, но если у вас есть потенциал и сильное желание учиться, можно добиться места в учениках. Только нужно помнить, что это огромный труд, который отнимает много времени.

В первую очередь, нужно научиться контролировать свою энергетику, интересоваться знахарством и магической литературой. Не помешает развитие интуиции, ведь ведьма всегда чувствует надвигающиеся события. Постоянная практика и развитие своих способностей со временем, она даст свои плоды. Установите контакт с дикой природой, настройтесь на энергетику окружающего мира.
стать ведьмой
Каждая женщина, которая готова посвятить свою жизнь магии, должна помнить, что есть черная и белая сторона. От выбора зависит все, с чем придется работать неопытной ведьме.

Черная магия ведьмы напрямую связана силами тьмы. За свои действия ведьма платит большую цену и душа ее обречена. Белые ведьмы в своих обрядах не прибегают к вызову темных сил, которые давали бы энергию для ритуалов. Они черпают силу с природы и предков.

Какие способы превращения в ведьму самостоятельно

Как мы уже говорили, ведьмой можно родиться, а можно стать самостоятельно, после обучения у настоящей ведьмы. Чтобы стать ученицей и перенять опыт поколений, нужно найти и выбрать учителя (кого выбрать, подскажет сердце). Далее, ведьму нужно заинтересовать и доказать свое желанию стать ведьмой. Для этого, стоит объяснить учителю свои цели и честно рассказать о своих намерениях. Тогда мастер примет решения, передавать свои знания именно вам или нет.

Вы должны принять тот факт, что после обращения в ведьму (ритуал инициации), вы не сможете вернуть прежнюю жизнь. Темные силы, принявшие человека в свое измерение, не смогут просто так вернуть вашу душу в прежнее состояние.  Поэтому, каждая колдунья обязана научиться взаимодействовать с потусторонним миром. Самостоятельно научить этому – очень сложно, поэтому без знаний учителя, вам не справиться.

Если вы решительно настроены, посвятить себя магии и стать настоящей ведьмой – вам необходим опытный учитель и наставник, который поделится опытом и знаниями, которые копил всю жизнь. Найти своего учителя вы можете на сайте «мир-магов.рф», но помните, что свое желание стать ведьмой нужно доказать и убедить мастера, в его силе.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения