Как защититься от злых чар: способы защиты

В жизни началась «черная полоса», появились боли, болезни, жизнь не радует, и проблемы растут как снежный ком? Такое резкое возникновение неприятностей может свидетельствовать о магическом влиянии на вас и ваше окружение. Как обнаружить, что маг или ведьма повлияли на вас? Найти опытного мага (список проверенных магов найдете в каталоге) и провести диагностику.

Так же вы получите защиту от злого влияния с помощью обряда или изготовления оберега и восстановление энергетического поля.

Так же существуют признаки магического воздействия: упадок сил, нервные расстройства, неудачи на работе, конфликты с начальством, странное поведение близких людей, неожиданно появившиеся болезни. Узнать полный список признаков злых чар, а так же способы защиты вы можете в статье «Как защититься от магии».

Способы защиты от магии

В последнее время, магия частенько проникает в жизнь каждого, даже если человек не знает об этом. Не всегда магические воздействия положительные, а в большинстве случаев, и вовсе несут вред состоянию жизни человека. Как обезопасить себя и своих близких? Мы расскажем вам самые популярные способы.

защита от злых чар

Все неоднократно слышали о порче и сглазе, кто-то даже ощущал действие на себе. От этого не уйти, люди всегда будут искать выход в магии, чтобы испортить жизнь коллеге, врагу, подруге, по многим причинам. Но каждый человек должен знать, как защитить себя и свести к минимуму влияние магии.

Конечно, нет варианта лучше, чем обратиться к профессиональному магу, который сможет определить наличие влияния на вас магии и снять все, что на вас сделали. Самостоятельно вы не сможете определить, что именно вам сделали, а значит, и не сможете избавиться от этого.

Как определить, что на вас порча и защититься

Если вы стали замечать резкое ухудшение здоровья, упадок сил, неприятности в семье и на работе, то нужно как можно быстрее проверить, есть ли на вас порча и, может, кто-то сильно постарался испортить вам жизнь. Во-первых, налейте стакан чистой воды и поставьте его на теменную часть головы, придерживая рукой.

Затем вылейте сырое яйцо в этот стакан. И хорошо присмотритесь к содержимому стакана. Если желток лежит ровно на дне, а вокруг него прозрачная вода без примесей и расслоение – порчи на вас нет. Если же есть серебристые вкрапления, расслаивание белка, мутные участки – на вас навели порчу.

Что касается способов защиты, то на чудо надеяться не стоит даже после обращению к профессионалу, это не делается за 5 минут. Чтобы снять порчу, в зависимости от ее силы, потребуется не один сеанс.

Как определить проклятие?

В первую очередь, проклятие действует пагубно на тех, кто его произносит. Поэтому за таким обращаются к опытным магам, которые способны без вреда для человека наслать проклятие на другого. Если человек самостоятельно решил навести проклятие на врага, то он вскоре останется вовсе одиноким, потому что своими действиями он обрекает свою судьбу.

Но что же делать человеку, на которого направлена сила сего проклятия? В первую очередь, после определения «симптомов» проклятия, к которому можно отнести плохое здоровье, отсутствие личной жизни, неприятности на работе и семье, моральное подавление, нужно обратиться к опытному магу, который найдет первопричину вашего состояния и сможет снять проклятие с вас или же вашего близкого человека.

Как защититься от сглаза и понять что он есть?

Сглаз, в двух словах, это плохое влияние чьего-то взгляда, которое несет негативное влияние  на человека.  Человек, который получил это влияние, не может не замечать плохое влияние. Негативный посыл проникает во все сферы жизни, в особенности в слабые участки энергетического поля.

Чтобы защититься от негативного влияния чьего-то взгляда – не нужно в первый же день рассказывать о своих успехах и покупках, дайте энергетике вещи сойтись с вашей энергетикой. Тогда, вы сможете защитить своим полем близкие вам вещи и людей.

Человек, сам того не делая, может сглазить вас и ваши материальные вещи. В таких случаях, обратитесь к специалисту, чтобы очистить энергетическое поле и восстановить его.

Чтобы дальше ваша судьба не поддавалась влиянию магии, лучше всего, заказать индивидуальный оберег или амулет, который будет оберегать ваше энергетическое поле от негатива. Изготовить такой может лишь опытный маг, который сможет проанализировать состояние вашего поля и создать оберег именно для вас.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения