Сонник по дням недели

Сон интригует своим символизмом и таинственной атмосферой, но при его разгадывании важно обратить внимание на день недели. Каждый день управляется определенной планетой, имеющей свои астрологические характеристики.

Сонник по дням недели легок и прост в понимании, а данные им подсказки могут иметь большое значение. Разберемся, как дни недели влияют на расшифровку ваших снов

Сны в понедельник

В понедельник царствует Луна. Эта планета управляет чувствами и эмоциями, дарит хорошую интуицию и способности к предсказаниям. Сон на понедельник отражает переживания и психологическое состояние человека. Он может касаться личных отношений или же быть связанным с бытовыми заботами.

Хорошо, если сон ясный и короткий. Это говорит о том, что человек сможет успешно решить любые задачи. Если же приснилась вода, то это сулит большие хлопоты и много переживаний. В таком случае можно найти бабушку знахарку, которая поможет справиться с душевными терзаниями.

Сны во вторник

Во вторник царствует Марс. Эта планета настраивает человека на активные действия, целеустремленность и напористость. Если сон был чрезмерно динамичным и даже изнуряющим, то это может быть предупреждением о надвигающемся конфликте, противостоянии или соперничестве. Спокойный сон на вторник говорит о том, что обстоятельства благоприятствуют смелым и решительным действиям.

Среда и как они влияет на сон

В среду царствует Меркурий. Эта планета связана с информацией, общением, поездками. Обычно сон на среду легкий и почти не запоминающийся.

Однако в нем можно найти ценную информацию о ближайшем окружении, подсказки о событиях ближайшего будущего. Если во сне присутствует некое движение, путешествие, дорога, то это говорит о том, что вскоре предстоят перемены в лучшую сторону.

Четверг и чем он особенный

В четверг царствует Юпитер. Эта планета связана с благосостоянием, карьерой и достижениями в профессиональной сфере. Сон на четверг помогает определиться с выбором, найти выход из сложной ситуации. В эту ночь могут присниться люди, которые помогают и заботятся. Благоприятным знаком является видеть во сне праздник. Это предсказывает большой успех в жизни, карьерный рост и выгодные контакты.

Пятница в соннике

В пятницу царствует Венера. Это планета любви, сильных чувств и сердечных желаний. Считается, что в ночь на пятницу можно увидеть вещие сны, наполненные значимыми подсказками о будущем.

События могут касаться личной жизни, творчества, самовыражения, отношений. Красивый и приятный сон на пятницу сулит исполнение желания, хорошее настроение, удачный период, немного любви, немного магии и всё задуманное свершится.

Суббота — царство Сатурна

В субботу царствует Сатурн. Эта планета связана с самыми значимыми событиями в судьбе, временем и испытаниями. Сновидения часто относятся к определенным правилам, законам, ограничениям. Они содержат подсказки, как лучше поступить в тревожащей ситуации. Если сон на субботу тяжелый и неспокойный, то он говорит о больших усилиях, которые потребуется приложить для осуществления задуманного. Ощущение легкости, наоборот, сулит быстрое решение сложных задач.

Воскресенье — день вдохновения

В воскресенье царствует Солнце. Эта планета в астрологии связана с творчеством, вдохновением, счастьем. Она оказывает большое влияние на самосознание и развитие личности. Светлый и радужный сон на воскресенье сулит радостный период в жизни, когда исполняются самые сокровенные желания. Тревожные сновидения говорят о внутреннем перенапряжении, необходимости отдохнуть и восстановить силы.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения