Реальный маг

Что же может реальный маг? На этот вопрос мы постараемся сегодня ответить.

Что если руки опускаются от тщетных усилий добиться хоть малых успехов? Если исчезают последние надежды подняться со дна? У любого человека возникают идеи о чудесном постороннем вмешательстве, о помощи реального мага.

Ведь когда исчерпаны все моральные резервы, кажется, что вокруг сгущается беспросветный мрак, и нет в нем дороги к удаче.

Способности реального мага

Только такой маг способен сдвинуть колесо человеческой судьбы. Маг может сделать так чтоб перестали теряться ценные вещи, документы, ломаться новые автомобиль и бытовая техника, замораживаться строительство долгожданной квартиры. Настоящий колдун может сотворить приворот единственного любимого человека, сблизить с ним, не нанеся вред и не разрушая личность.

Магу по силам восстановить утраченную справедливость, наведя порчу на злодеев, вмешивающихся в вашу жизнь.  Снять проклятие с невинной жертвы? Тоже не вопрос. Даже студенты обращаются к ведунам перед сложными тестированиями и экзаменами. Бизнесмены ищут поддержку и совет у магов перед ответственными сделками и решениями.

Решившись на радикальные шаги по трансформации собственной жизни, необходимо быть уверенным в правильном выборе средств. Поиск реального мага может оказаться долгим и сложным. Целые сонмы выскочек и шарлатанов напрашиваются на контакт, размещая рекламу в транспорте и газетах, хвастаясь мнимыми подвигами в интернете.

Если предполагаемый реальный маг, расхваливая себя, попутно очерняет и обвиняет в мошенничестве коллег, затевает скандалы, то это лжекудесник, способный лишь имитировать процесс колдовства, а то и просто загребающий деньги с доверчивых клиентов.

Как искать настоящего мага

Выйти на реального мага проще всего, доверившись хорошо знакомым людям. Проще говоря — сарафанное радио. К такому чародею не очень легко попасть, возможно, придется выстоять далеко не виртуальную очередь к нему. Прием у такого мага не напоминает конвейер.

На каждого клиента у него уходит много энергии, которую необходимо восполнять. Маг не нуждается в обширной рекламе, не кричит о гарантиях. Именно по таким признакам его можно опознать на многочисленных магических форумах. Реальный маг — явление редкое, но реальное.

При встрече с реальным магом вы сразу почувствуете это. Даже общаясь в интернете, он может безошибочно дотянуться до вас энергетической волной. Это особенные люди, получившие дар при разных обстоятельствах.

Меньшая их часть рождается исключительными и осознают это на определенном этапе. Другие приобретают экстраординарные способности, не желая этого, в наследство от уходящих колдунов или как последствие пограничных состояний.

Наша группа Вконтакте

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения