Что такое гадание?

Гадание на будущее – это не простое развлечение, а способ заглянуть под покров неизвестного, узнать возможное развитие событий.

Считается, что судьба и обстоятельства, происходящие в жизни каждого человека предопределены. Так ли это – никому не известно.

Важность прогноза

Бытует расхожее мнение о том, что каждый «хозяин» своей судьбы. Но, ситуации происходят разные, и гадание на будущее может помочь принять правильное решение. Ведь не только наши действия влияют на ход событий.

Стать ключевым моментом, оказывающим сильное влияние на происходящее может:

  • Вмешательство внешних факторов
  • Влияние окружающих людей
  • Стечение обстоятельств и времени

А точный прогноз на будущее поможет избежать неприятностей или изменить предполагаемый ход событий. Предупрежден – значит вооружен.

Святочные и бытовые гадания, ворожба

Любопытство человечества всегда толкало к прогрессу, а желание узнать будущие события – к поиску возможностей как это сделать. Гадания на праздники и просто мелкая ворожба происходили не только в старые времена, ими пользуются и сейчас. Множество способов в свободном доступе в интернете и печатных изданиях обещают помочь узнать желаемое.

  • При помощи не хитрых ритуалов и обрядов можно погадать:
  • На любовь (появление суженого, гуляет ли муж, когда состоится свадьба)
  • Как будут развиваться события в ближайшее время и на более длительный срок
  • Как пройдет сделка
  • Чем закончится та или иная ситуация

Как получить точный прогноз или ответ на вопрос

При помощи таких гаданий на будущее на абсолютно на любой вопрос можно получить ответ. Но, вот насколько прогноз будет правдивым – неизвестно. Ведь не каждый способ является ключом, который откроет заветную дверцу. И не любой человек имеет способность приподнимать покров неизвестного.

И если возникшая ситуация реально серьезная, нужно за советом и гаданием на будущее обращаться к знающим магам, чьи способности и репутация не оставят сомнений. Только эти люди, обладающие даром и знаниями, передающимися из поколения в поколение, смогут дать верный ответ или предсказать наиболее реальное развитие событий.

Они знают ритуалы и способы [гадания на будущее], которые никогда не найти в интернете или книгах. Ведь это и есть магическое наследие, наделенное силой.

Следует запомнить еще один важный момент. Каким бы способом не пытался человек узнать свое будущее, магический прогноз — это только один из вариантов развития ситуации. Иногда карты, руны, воск и другие магические помощники отказываются говорить или несут неправдивую информацию. Виноват ли в этом оператор или маг? Нет, только высшие силы руководят процессом.

Плата за гадание на будущее

Любое магическое действие не происходит даром. И гадание на будущее не является исключением из этого списка. За все нужно платить и не всегда это просто деньги или откуп. А вот чем именно – зависит от того к какому ритуалу или обряду обращались, как работает маг и многих других мелочей.

Поэтому, желательно без надобности не заниматься ворожбой или гаданиями ради простого развлечения.

Недаром говорят – «Не гадай, судьбу прогадаешь».

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения