Легкие привороты на любимого мужчину без последствия

Любовь – это слишком сильное чувство, и поэтому, если оно остается безответным, то со временем может разрушить жизнь человека или его личность. Те, кто не готов смириться с этим, стараются найти другие способы, чтобы завоевать любовь дорогого им человека, если обычным путем ничего не получилось.

Есть легкие привороты, которые позволяют получить любимого мужчину без каких-либо последствий. Но нужно понимать, что даже легкие привороты оказывают на энергетическое поле сильное воздействие.

Поэтому нужно очень внимательно изучить теорию вопроса. Также о том, как найти настоящего мага для приворота, читайте здесь.

приворот на мужчину

Можно ли провести белый обряд самостоятельно?

Теоретически обряд белой магии можно провести самостоятельно. Но далеко не всегда это дает желаемый результат. И причин у этого несколько:

  • Не всегда у человека есть источник достоверной информации, а тексты заговоров, которые можно найти в Интернете, часто являются плодом фантазии авторов.
  • Даже, если человек знает все подробности ритуала приворота, он может что-то перепутать или нарушить последовательность – и тогда обряд не даст желаемого результата.
  • Энергетика у каждого человека разная, а любой обряд влияет и на энергетическое поле того, кто его проводит. Это может привести к ухудшению самочувствия, поскольку обычно люди не знают, как правильно от этого защищаться.

Поэтому даже для проведения относительно простого обряда лучше обратиться к практикующему магу, который знает все тонкости ритуалов. Более того, опытный маг может подобрать какой-то определенный ритуал с учетом всех особенностей ситуации.

Насколько быстро подействует

Существуют разные виды приворотов. Как правило, легкие варианты, основанные на белой магии, действуют достаточно быстро, изменения будут заметны через один или два дня, а иногда и через несколько часов. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Виды легких приворотов без последствия

В белой магии не используются обряды на крови или другие опасные ритуалы. Но нужно понимать, что для того, чтобы выполнить приворот, нужно находиться достаточно близко к человеку. Только так можно будет получить его личные вещи или биоматериал, который используется в обрядах.


Имя *

E-mail *

Сообщение *

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных


 

Белый приворот на личные вещи мужчины

Для проведения этого ритуала понадобится любая вещь, к которой мужчина часто прикасался, передавая ей свою энергетику. Это может быть какая-то мелочь – лучше всего расческа, но подойдет и зажигалка или шариковая ручка. Это удобно, если речь идет об однокурснике или коллеге – раздобыть такой предмет не составит труда.

Существуют разные виды обрядов, но есть несколько общих правил:

  1. Выполняют ритуал на полную луну.
  2. Начинать нужно после полуночи, застелив стол светлой скатертью и поставив на него две горящие красные восковые свечи.
  3. При проведении обряда нужно касаться руками вещи, принадлежащей возлюбленному.
  4. На следующий день после ритуала вещь нужно вернуть так, чтобы он гарантированно до нее дотронулся – тогда заклятие подействует.

Что касается текста заговора, то лучше все-таки проконсультироваться с магом, чтобы избежать неточностей.

На волосы

Ученые считают, что волосы хранят информацию о человеке. В магии же считается, что именно они в наибольшей степени заряжены энергетикой, поэтому и используют их для проведения обрядов. Главная сложность приворота заключается в том, что нужно раздобыть несколько волосков любимого человека. И сделать это нужно незаметно, чтобы он ничего не заподозрил. Самый простой вариант – снять волоски с расчески. Но нужно удостовериться в том, что ею больше никто не пользуется.

Для этого обряда также нужны красные свечи, только уже не две, а три. А еще понадобиться зеркало, на которое кладут волосы любимого. На волоски капают воском с горячей свечи, как бы запечатывая их. Получается что-то вроде амулета, который нужно тайно повсюду носить за собой.

приворот на волосы

Лунным светом

Этот ритуал часто проводят в весеннее время. Естественно, выбирать для него нужно ночь полнолуния. Приступают к ритуалу после полуночи и только в том случае, если на небе нет ни облачка. Проводить ритуал можно в комнате, если лунный свет льется в окно. Если ему мешают ветки деревьев, лучше выйти во двор и там произнести заговор, текст которого можно получить у мага.

Почему даже для легких обрядов лучше обратиться к магу?

Хотя порядок действий кажется совсем простым, существует множество нюансов в выполнении ритуалов, о которых знают только настоящие мастера магии. Они также могут сказать, какой вид ритуала лучше подойдет для того или иного случая. Многие маги даже самостоятельно составляют тексты заговоров, которые считают максимально соответствующими ситуации. Кроме того, нужно понимать, что магия – это всегда обращение к тонким материям, и без специалиста в этом можно получить результат, далекий от ожидаемого.

Если вам нужно провести любовный приворот – обращайтесь к нам. Мы сделаем его правильно и безопасно для вас и вашего любимого человека.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения