Маг Маргарита

Меня зовут Маргарита, я маг и ведунья родом из Сибири. Мне 53 года. Всю жизнь моя бабушка и мать лечили людей, оказывали различную магическую помощь всем, кто приходил в наш дом, передалось это и мне. С 23 лет я оказываю помощь всем без отказа и берусь за любую работу независимо от сложности.

Я живу и принимаю в Челябинске, часто бываю в Москве и Петербурге, где также веду личные приемы. Могу все, невозможного для меня не существует. Я черный маг, ведьма, спирит, обладаю магией вуду и шаманизма, черной цыганской магией. Провожу мощные ритуалы с быстрым результатом.

Помните, с помощью магии, Вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не ждите чудес от жизни, если возникли проблемы. Чудеса показать могу только я. Обратившись ко мне, Вы можете в этом убедиться.

Фотографии мага Маргариты

Чем я могу помочь?

  1. Привороты по черной магии с результатом от 1 дня. Срок наступления результата зависит от сложности случая.
  2. Отворот от соперника (цы) за 7 дней, в т.ч. полный отворот от семьи и детей. Любимый человек будет принадлежать только Вам.
  3. Бизнес-магия. Ритуалы на финансовое благополучие, «денежный дождь», зомбирование (для бизнесменов при подписание договоров и финансовых сделок).
  4. Порча. Наведение порчи любой сложности (уточняется индивидуально).
  5. Лечение всех видов зависимостей. Блокирую раз и навсегда (алкоголизм, наркомания, табакокурение).
  6. Провожу спиритические сеансы с умершими.
  7. Снимаю все виды порчи, родовое проклятье, «венец безбрачия», негативы и сглазы.
  8. Ставлю защиту на 1 год от любого магического воздействия.
  9. Изменю ваше будущее, уберу «круг невезения». Полностью изменю судьбу в лучшую сторону.

 


Имя *

E-mail *

Сообщение *

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных


 

Перечень услуг не является исчерпывающим. Конкретные вопросы уточняйте у меня.

Обратившись ко мне, Вы убедитесь, что есть в мире настоящие маги. Здесь Вы получите реальную магическую помощь без обмана. Результат гарантирован опытом поколений.

Как со мной связаться?

Отвечаю всегда лично. Звоните с 10.00-22.00 по местному времени. Иногородние, обратите внимание на часовые пояса!!!

Ваше письмо должно содержать фото, возраст, имена и короткую информацию о случившемся. Диагностика ситуации проводится бесплатно.

Стоимость услуг

Стоимость полноценного гадания составляет от  1 000 рублей. Оплата производится на карту сбербанка.

Наше резюме по мастеру

Маргарита – представитель молодого поколения магов с мощной энергетикой. Впечатляет глубина познаний и опыт в черном направлении магии, вуду и шаманизме. Поэтому не удивительно, что все проводимые ритуалы неизбежно приводят к результату. Непременно стоит обратиться к Маргарите, когда кажется, что выхода уже нет. Из особенностей – готова взяться практически за любую работу

Маг Маргарита отзывы

Здравствуйте! Я живу в Казахстане я бы хотел к вам обратиться.
Счастливая встреча С Маргаритой я познакомилась случайно в купе поезда Москва-Челябинск в начале лета 2016 года. Это был самый тяжелый и страшный период в моей жизни. В апреле этого же года мой муж трагически погиб на сторойке, где он работал монтажником. На моих руках остались двое маленьких детей трех и десяти лет. Отчаянию моему в тот момент не было конца, казалось, что жизнь закончилась. Первая встреча с Маргаритой сильно поразила меня – с первой минуты я почувствовала исходящую от нее необыкновенную силу. Она располагала к себе настолько, что я рассказала ей свою ситуацию и пожаловалась, что едва свожу концы с концами, оставшись одна без поддержки с малолетними детьми. Никогда не забуду сказанные мне слова: «Твоя сила всегда с тобой. Я помогу тебе преодолеть жизненный кризис сверхестественным путем – с помощью магии. Уберу все препятствия при достижении твоих желаний». Эта случайная встреча стала для меня судьбоносной и счастливой, придала мне необыкновенной уверенности и заставила поверить, что в жизни все возможно. В Челябинске я посетила несколько сеансов у Маргариты. На последнем сеансе Маргарита сказала: «Бывают дни, когда все удается, важно не пропустить их. Будут знаки и ты поймешь и почувствуешь их. Сохраняй веру в магию, волю, воображение и тайну». Маргарита правильно сумела расшифровать мой сон, назвала мне 5 чисел для лотерейного билета и сказала когда его купить. Это был очень крупный выигрыш, который очень помог мне в дальнейшем – купила квартиру, а старший сын получает хорошее образование в частной гимназии. С Маргаритой поддерживаю связь и контакт постоянно. Она корректирует мою судьбу в лучшую сторону.
Когда в жизни наступает момент, после которого опускаются руки и не хочется жить, тогда единственным спасением может быть только маг. Моя мама настояла на помощи мага Маргариты. Просто материнское сердце не выдерживало, когда она видела потухающую и худеющую дочь, потерявшую смысл в жизни. Знаете, любовь сложная штука. Счастливы те, у кого она взаимная, а у кого она "вампирская" и потребительская, тем не сладко (поверьте моему опыту). Итак, я твердо решила, что мой избранник нужен мне на всю жизнь. Я отправила свою краткую историю, фото, возраст и имена Маргарите. Она делала приворот по черной магии, результат я ожидала через неделю, но уже через три дня моего суженого словно подменили. Он стал звонить, писать, объясняться в любви, просить о встрече и т.д. Два месяца я жила в эйфории, а после он сделал мне предложение. Мы поженились. У нас родилась доченька. Мы счастливы вместе. Спасибо Маргарите за ее помощь и мое спасение!
Сейчас мой бизнес находится в стадии развития. Понятно, что никто не собирается делиться со мной даже маленьким кусочком финансового пирога. Пообщавшись в этой среде, я с удивлением узнал, что взрослые образованные дядьки в пиджаках совсем не гнушаются использовать магические атаки на своих конкурентов (читай: врагов). Это в довесок к традиционным методам (промышленный шпионаж и т.п.). Нашел Маргариту по положительным отзывам, общались один раз лично и несколько раз по скайпу. Начали с построения защиты от сторонних воздействий, также потихоньку переходим в наступление. За последнее время итоги такие: сильный конкурент неожиданно отказался от тендера, который мне удалось выиграть, а также с недобросовестным партнером решили все вопросы в досудебном порядке. Когда мой тыл прикрыт таким сильным магом, как Маргарита, я чувствую себя уверенно и работа идет легче и эффективнее!
У меня давняя история. К магу Маргарите я обращалась ещё год назад, когда она приезжала в Петербург. Хочу написать о ней сейчас, и сказать огромное спасибо, потому что благодаря её помощи, у моей истории счастливый конец) все мои парни, начинали встречаться со мной, а уходили к одной моей подруге. Ну я понимаю 1-2 раза. Но 5 раз подряд уже не шутки! Мне уже 26 лет на тот момент было, я боялась не выйти замуж! И начав встречаться с очередным парнем, я пришла на приём к Маргарите и попросила сделать отворот от соперницы. После сеанса, она сказала что я могу ничего не бояться и продолжать спокойно встречаться со своим любимым. Знаете, буквально через два дня подруга сказала, что уезжает жить в другой город. Послали по работе. Совершенно неожиданно) а я уже 7 месяцев, как счастливая жена) на третий месяц наших встреч, он сделал мне предложение!
Оставьте отзыв
Имя *
E-mail *
Отзыв *
Специальные размещения