Рунические ставы и амулеты

Рунические ставы и амулеты – как защита от магии

С помощью индивидуальных оберегов, каждый клиент может привязать к себе ту или иную силу предков. Эти инструменты несут в себе огромную энергетическую силу, если выполнены руками профессионала.

Многие полагают, что, выполнив амулет самостоятельно – он будет работать всю жизнь. Увы, все обереги должна быть активными и работают на протяжении определенного времени. Давайте разберем для чего нужны рунические ставы и амулеты и как с ними обходиться.

Как выбрать талисман из рун

Сами по себе Руны – это древние нанесенные символы, которые несут энергию предков. С их помощью можно проводить определенные ритуальные действия, направленные на защиту человека от злых сил, встречающихся в его жизни. Магия рун способна оказать помощь в исполнении желаний, а также приоткрыть тайны прошлого и будущего.

Каждая руна несет свой смысл и название. Знаки рун выжигают на дощечках, наносят на камни, рисуют на бумаге и даже на фото. Заряженные и активные руны ведут человека по «светлой дороге», наталкивают на верные решения и помогают избежать неприятностей.

Магические руны и их защита для человека

Выбирая себе талисман из рун, необходимо четко понимать, что вы хотите. Каждый амулет несет свой характер, в зависимости от нанесенного знака и притягивают в вашу жизнь именно то, что несет сам. Чтобы оберег максимально эффективно работал, он должен подходить своему обладателю. Взаимодействие с рунами предполагает обмен мощной энергией, которая при неправильном обращении может стать разрушительной.

Недопустимо самостоятельное нанесение рун, так как вы можете исказить начертание символов и это приведет к разрушительному действию. Кроме этого, выбранный амулет необходимо прятать от посторонних глаз, а главное – прикосновений. Необходимо поддерживать мысленный контакт с рунами, но не демонстрировать каждому свой оберег.

Толкование рун – это определение посыла и энергии, которые они в себе несут. Есть определенные ограничения на нанесение символом. Поэтому, чтобы грамотно выполнить талисман, который действительно будет помогать – лучше обратиться за помощью к профессиональному магу, который умеет работать с рунами.

Амулеты и обереги

Выполнить индивидуальный амулет по назначению вы можете, обговорив пожелания с матером магии на портале мир-магов.рф. Наши профессионалы подберут материалы, которые необходимы для вашей ситуации, проведут диагностику ауры и выполнят работу, которая принесет 100% результат.

Помимо специальных амулетов, вы можете обратить внимание на домашнее изготовление оберегов для семьи. Считается, что трава зверобоя и папоротник оберегают дом от несчастий, хвойные ветви – от болезней, злых сил. Хвоя также прекрасно очищает ауру дома. Злаки и бобовые – это символ достатка и физической силы членов семьи, пшено уберегает от сглаза, чеснок – от нечистой силы.

Если нанизать лесные орехи на красную нитку, а потом развесить эти гирлянды по всей квартире, к вам обязательно придут удача и деньги. Только не ешьте этот талисман семьи, иначе оберег не подействует. Если вы хотите выполнить новый, просто аккуратно соберите гирлянды и спрячьте в темном месте.

Жилища наших предков охраняли также куколки-обереги, изготовленные женщинами из лыка, соломы, льняной кудели. Сделайте такую куколку из ниток и материи, и она станет защищать и украшать ваш дом. При изготовлении такого оберега, говорите с куклой и заряжайте ее своей положительной энергией.

 

 

 

 

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения