Каждого, без исключения каждого человека, обратившегося к магии, волнует вопрос: а каковы же гарантии? Серьезный мастер всегда с уважением относится к подобному интересу и подробно обговаривает данный пункт работы с клиентом.

А как же иначе? Ведь этим людям придется общаться между собой в течение какого-то периода времени. Если проблема очень сложна, и решать её придется многоступенчато, с помощью нескольких обрядов, то порой достаточно долго. И как же тут без доверия? Без гарантий?

Как мастер подходит к решению вопроса?

И это правильно. Высококвалифицированный маг никогда не возьмется за работу, если видит, что помочь не в его власти. Он сначала досконально проанализирует проблему своего клиента, взвесит все за и против, продумает всё до мелочей, из арсенала своих техник выберет самую лучшую и эффективную, а уже потом даст ответ обратившемуся за помощью.

Как правило, мастер старается помочь каждому человеку, используя весь свой магический потенциал. И не только потому, что это его работа. Поневоле маг, изучая ту или иную проблему, проникается ей и хочет применить все свои способности, чтобы её разрешить.

Но может ли мастер дать 100% гарантию? Как правило, чётко и уверенно, ещё не изучив проблему, так заявляют только те, кто много говорит и мало делает. К каждому случаю следует подходить комплексно и решать его соответствующе.

Нужно изучить каждый нюанс, ознакомившись с жизнью клиента, со всеми факторами, повлекшими за собой ту или иную проблему. Так поступают все хорошие специалисты, не только в магической сфере. Если, например, адвокат опытный, с высокой квалификацией, он, скорее всего, выиграет процесс. Но загодя он никогда не скажет нанимателю, что их ждет 100% успех.

Так не скажет и хороший врач, лишь бы обнадежить и успокоить пациента. Одинаковых ситуаций не бывает. В каждой из них свои препоны и подводные камни.

Квалификация мага — залог успеха

Но в том-то и дело, что чем выше квалификация специалиста, в нашем случае мага, тем больше вероятность добиться успеха. И тут прямая зависимость. Высокое мастерство – положительный успешный результат. Умный мастер никогда не возьмется за дело, если видит, что оно провальное. Мастера – не боги. А всего лишь люди, наделенные даром и умеющие блестяще выполнять свою работу.

Но всё-таки они не всемогущи. Есть люди, у кого имеется своеобразный иммунитет к магическому воздействию. И на такого человека влиять бесполезно и как не работай с ними на энергоинформационном уровне – цели не достигнешь. Маг это видит уже при первоначальном просмотре и за такое дело он не возьмется, ибо нет смысла.

И он сразу же скажет об этом клиенту, чтобы не вводить человека в заблуждение. Возможно, кто-то может не поверить и отправится к другому специалисту, где его ждет фиаско, но ценой выкинутых зря денег, долгого ожидания, нервов, слез. Настоящий мастер никогда такого не допустит и сразу скажет всё начистоту.

Поэтому гарантия, если хотите, это твердое решение мастера работать с проблемой до успешного её решения. Какой смысл магу браться за заведомо невыполнимое дело и портить свою репутацию?

Естественно грамотная, кропотливая работа, качественно проведенный заговор белой магии на любовь мужчины или отворот,  не может стоить копейки. Адекватная оплата высококлассного специалиста – гарант его компетентности и качественно выполненной задачи.

Это гарантия того, что для обряда или обрядов, если требуется несколько, будут использоваться действительно качественные материалы, а это тоже залог успеха. Чем опытнее мастер – тем выше его вознаграждение. И это естественно.

Маг всегда рад за клиента, когда дело успешно завершено, а проблема решена. И благодарность клиента имеет для него немалое значение, т.к. она является ещё одним подтверждением его мастерства.

admin

Recent Posts

Как провести онлайн гадание?

Почти каждый человек хотел бы знать свою судьбу. Онлайн гадание позволяет получить эти знания. Гадание,…

3 дня ago

Черный приворот на погосте, правила поведения

Кладбище – мощный проводник для магии Кладбище – это, несомненно, место магической силы, в котором…

5 дней ago

Гороскоп для Козерога на 25 апреля — чего вас ждёт?

Гороскоп всегда был источником интереса для многих людей, отражая влияние планет на нашу жизнь. Мы…

7 дней ago

Расклад Таро. Какие виды существуют?

Виды раскладов на Таро У Таро существует множество раскладов по форме, значению, технике и способам…

1 неделя ago

Заговор на любовь мужчины — сработает если читать?

Сработает ли заговор на любовь мужчины? Если в жизни женщины наступает момент, когда она задумывается…

1 неделя ago

Безопасный приворот с помощью мага

I. Введение Практика приворотов существует уже много веков, привлекая людей своей загадочностью и обещанием исполнения…

1 неделя ago