Приметы и суеверия

Знаки зодиака: их стандартный утренний распорядок

Утренний распорядок важнее, чем вы думаете: то, как вы начинаете свой день, определяет все ваши последующие действия.

Этот короткий момент между звонком будильника и осознанием того, кто вы есть и где вы находитесь, очень важен для дальнейшего заряда энергии, которая будет с вами в течение дня.

А знаете ли вы, как зодиакальный знак рождения влияет на вашу стандартную утреннюю рутину?

1. Овен

Овен сразу же резво выпрыгивает из постели. Он полон энергии и моментально приступает к утренним упражнениям. Йога, пробежка или плавание – это его выбор, поскольку он хочет начать свой день активно. И это самая идеальная утренняя рутина Овна, которой он никогда не изменяет.

2. Телец

Тельцу нужна и важна утренняя стабильность действий. Для него важно вставать в одно и то же время, даже в выходные. Порядок и дисциплина – его лучшие друзья. Как только Овен открыл глаза, он уже готов запустить свою привычную программу. Контрастный душ, здоровый завтрак, и день может начинаться.

3. Близнецы

Поутру Близнецы находятся на пике своего творчества. Их первые часы после пробуждения – это лучшее время для мозгового штурма или начала работы с проектом, которым Близнецы увлечены. Кроме того, утром они видят и воспринимают всё более чётко и ясно.

4. Рак

Рак предпочитает спокойное пробуждение без спешки, стресса и чрезмерного планирования. Он нехотя выползает из уютной кроватки, чтобы прямо в пижаме перебраться на стул и медленно съесть миску очень полезной овсянки под звуки бубнящего телевизора на заднем плане. Рак всё делает в довольно медленном темпе.

5. Лев

Когда звонит будильник, Лев готов выскочить из постели, чтобы немедленно приступить к задачам дня. У него, на самом деле, нет конкретного плана на день, но всё же присутствует примерное представление о том, что его ждёт впереди. Главное, чтоб под рукой всегда была чашка с хорошим кофе.

6. Дева

Утро Девы – это график космонавта. У неё всё расписано по минутам и заранее подготовлено: вкусный завтрак, полезный чай, душ, косметические процедуры. Когда Дева выходит из дома, она похожа на само совершенство – настолько она свежа и бодра.

7. Весы

Утро Весов хаотично и сумбурно. Этому знаку нравится, когда вокруг много людей, которые суетятся по дому, занимая очередь в ванную или усаживаясь за столом, чтобы позавтракать. Весы не выносят утреннее одиночество, потому любой ценой избегают тишины.

8. Скорпион

По утрам Скорпиона настоятельно рекомендуется оставлять в покое. Ему категорически не нравится давление, общение и внимание в первые часы после пробуждения. Ему вообще никто не нужен, и он совершенно счастлив, когда может провести своё утро в тишине и спокойствии.

9. Стрелец

Стрелец – это типичный человек-жаворонок, который счастлив проснуться пораньше и порадоваться восходу солнца и природе. Кроме того, он не тратит слишком много времени на завтрак или процедуры по уходу за собой. Стрелец предпочитает делать всё быстро, но в хорошем настроении.

10. Козерог

Для Козерога каждое утро должно быть индивидуальным. Иногда он может подняться спозаранку, но ему также нравится порой и вволю поспать. В будние дни он быстро завтракает чем-то полезным, а по выходным хочет побаловать себя вкусным поздним завтраком.

11. Водолей

Водолей прислушивается к своему внутреннему голосу, игнорируя заранее установленную утреннюю рутину. Если он хочет провести утро активно, приняв холодный душ и выйдя на пробежку, это прекрасно. Хочет поваляться лишний час в постели? Это тоже отличный вариант.

12. Рыбы

Их кровать – это теплое и уютное маленькое гнездышко, из которого трудно выбираться каждое утро. Затем Рыбам хочется посидеть за столом у окна, выпить чашку травяного чая, немного почитать романтическую книгу или послушать любимые мелодии.

admin

Recent Posts

Как провести онлайн гадание?

Почти каждый человек хотел бы знать свою судьбу. Онлайн гадание позволяет получить эти знания. Гадание,…

3 дня ago

Черный приворот на погосте, правила поведения

Кладбище – мощный проводник для магии Кладбище – это, несомненно, место магической силы, в котором…

5 дней ago

Гороскоп для Козерога на 25 апреля — чего вас ждёт?

Гороскоп всегда был источником интереса для многих людей, отражая влияние планет на нашу жизнь. Мы…

7 дней ago

Расклад Таро. Какие виды существуют?

Виды раскладов на Таро У Таро существует множество раскладов по форме, значению, технике и способам…

1 неделя ago

Заговор на любовь мужчины — сработает если читать?

Сработает ли заговор на любовь мужчины? Если в жизни женщины наступает момент, когда она задумывается…

1 неделя ago

Безопасный приворот с помощью мага

I. Введение Практика приворотов существует уже много веков, привлекая людей своей загадочностью и обещанием исполнения…

1 неделя ago