За что платит клиент в магии?

Существует острая тема, которая хоть и раскрывается буквально на всех сайтах, посвященных магии. Но люди всё равно не всегда понимают, за что именно платит клиент почему такая цена, а не другая.  И есть ли разница между обрядами за 5 т.р. и за 200 т.р.

Что входит в стоимость и за что платит клиент?

Уже не раз говорилось, что чем сложнее проблема, тем больше времени, сил и энергии тратится мастером. Он старается, чтобы необходимые изменения в жизни клиента не заставили себя долго ждать. Стоимость магических услуг – это плата за время, нервную энергию, силы и другие затраты (как душевные так и материальные), которые несет специалист, работая над вашей проблемой. При решении особо сложных вопросов работа может занять достаточно большое количество времени.

Для многих обрядов необходимо изготавливать особые талисманы и обереги, вольты (куклы для проведения ритуалов любовного приворота, порчи и многих других). Их нужно изготавливать из определенных материалов. Используются специальные магические инструменты (например, атам, магический нож, шило для нанесения на свечи и вольты из воска и глины различных знаков).

Процесс изготовления проходит по всем правилам магического ремесла. Важно чётко соблюдать порядок, время суток, рассчитанное в согласии с законами астрологии и природы, а также лунными фазами. Иногда мастер и магические инструменты, помогающие ему совершать ритуал, изготавливает самостоятельно.

Это нужно, чтобы наделить их своей энергетикой. Их изготовление не бывает быстрым и простым. В процессе их создания маг вкладывает в них свою душу.

После того, как создание вольта, талисмана, либо оберега закончено, необходимо провести отдельный магический обряд, чтобы предмет «заработал». Во время «оживления» ритуального предмета рождается его магическая сила. И на это тоже уходит время, энергия, нервы, сила и здоровье мага.

Из этого следует, что платит клиент не только за материалы и потраченное на него время. А также за умения, способности и знания, которыми он сам, увы, не обладает.

Сложности работы мага

Как известно, магическое вмешательство в судьбу человека – это большая ответственность и тяжелый труд. Это внедрение в сознание взрослого, сформировавшегося человека, имеющего свои планы на жизнь, моральных установок, определенных целей и устремлений. Скажем, до вмешательства из вне в его внутренний мир, он не собирался ничего менять.

Он хотел жить так, как придумал для себя он сам. Или как позволяют ему сложившееся вокруг него жизненные обстоятельства, заложенная с детства и юности программа. И тут, без его ведома, идет перезагрузка всех его принципов и ценностей! Это настолько сложный процесс.

Вряд ли непосвященный в магию человек может осознать, насколько глубоко мастер проникает в многообразные лабиринты души «жертвы». И как тяжело перепрограммировать уже заложенное на подкорке головного мозга.

Ни для кого не секрет, что самые лучшие, надежные и крепкие заклинания творятся, так сказать, на пленере. Разумеется, есть масса сложных ритуалов, проводимых и в помещении. Но для их завершения всё равно очень часто приходится выбираться на улицу. Чаще всего ночью.

Финалом обряда почти всегда бывает необходимость закопать вольт либо амулет в землю. Это делается в определенном месте (под деревом определенной породы, либо на кладбище, в районе активной могилы, выбранной заранее). Иногда его бросают в водоем (реку, озеро, пруд, колодец).

И в любую погоду, в любое время года маг должен это сделать, иначе ритуал останется незавершенным. Чтобы усилить свою энергетику для определенных, особенно сложных обрядов, мастер посещает места силы. И зачастую, остаётся там на всю ночь, общаясь с духами и прося их о помощи. Для того, чтобы успешно решить проблему, возникшую у его клиента.

Так что если кто-то насмотрелся телепередач, где дама с 5-сантиметровыми алыми ногтями, с агрессивным макияжем и свежей укладкой в своём чистеньком и тёплом салоне, отставив мизинчик, отливает в чашу воск и утверждает, что это и есть – некий ритуал черной магии или белой, то ещё раз перечитайте то, что написано выше. Практическая магия – это тяжкий, утомительный, порою физиологически неприятный труд (особенно, если требуется жертва животного или птицы).

Заключение и еще несколько слов о плате за магию

Собственно говоря, для тех, кто не только слушал, но и услышал, написана эта информация. Такой человек, несомненно, пересмотрит свой взгляд на труд мага, испытает к нему уважение и поймет, что всё, что мастер делает, направлено на эффективную помощь клиенту, за это и взымается плата.

Он делает всё то, чего не можете и никогда не сможете сделать вы сами. И чем меньше на рынке в этой области настоящих мастеров, тем выше будет стоимость магических услуг. Таковы законы экономики, а без неё, раз мы говорим о платной помощи, никуда не деться.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения