Приворот на любовь

Когда любовные терзания не отпускают ни на миг и нет возможности думать ни о чем другом, кроме как недостижимого образа, остается лишь один путь – приворот на любовь.

Приворот на любовь с заговором на воду

Одним из самых древних обрядов считается заговор на воде, относящийся к самой безопасной светлой магии. Этот приворот на любовь известен еще со времен языческой Руси и передается из поколения в поколение.

Вода, являясь главным источником жизни, обладает чудесным свойством накапливать энергию. Правильно совершенный обряд способен не только привлечь внимание понравившегося мужчины, но и зародить нежные чувства в его сердце.

Раньше этот приворот на любовь выполняли вблизи озера или реки, обязательно в полнолуние, когда особенно сильна связь женщины и своей главной покровительницы Луны. Но в современных реалиях провести заговор на воде можно и в домашних условиях.

Подготовка к привороту на любовь

Ритуал нужно проводить только в полнолуние, когда лунный свет наполняет воду своей магической энергией, в другие ночи он не принесет желаемого результата. Постарайтесь не есть в этот день, а пить следует только воду. Если у вас есть возможность набрать святой или родниковой воды, то припасите небольшую емкость для обряда. Купите в аптеке особые травы, которые усиливают любовные чувства, к ним относятся – ромашка, шиповник или роза, розмарин, мирт или омела. Наизусть запомните слова заговора, чтобы не сбиться в сакральный момент. И самое главное в привороте на любовь – соблюдение полной секретности, никто не должен знать о нем.

Заговор на воду

В полнолуние, ближе к полуночи, наберите полную ванну, не забыв вылить в нее родниковую или святую воду, для чистоты ритуала. Не надо использовать яркое освещение, достаточно зажечь небольшую свечу.

Для приворота на любовь важна чистота помыслов и любовных устремлений к его объекту, поэтому лучше снять с себя всю одежду заранее, представ перед древними силами в своем первозданном виде.

Сначала в воду надо окунуть ладони, произнеся трижды слова заговора: «Луна и Вода, две сестры мои старшие, прошу у вас помощи. Молю, услышьте меня! Луна отразись в Воде и одари меня любовью. Взамен отдаю надежду и веру свою».

Затем наступает очередь волшебных трав, усиливающих приворот на любовь. Их следует опускать в воду медленно, продолжая произносить заговор: «Обещаю быть верной и преданной, хочу лелеять и нежить избранника, готова отдать все силы взамен на мысли его о себе. Вода, забери все сомнения. Луна, внуши ему любовь ко мне».

Теперь, когда вода стала заговоренной, осталось лишь полностью погрузиться в нее, на этот раз уже мысленно повторяя заветные слова. Ритуал завершен.

Действие приворота начнется в тот же час, но в наибольшую силу он вступит по прошествии семи дней. Объект вашей любви наконец обратит на вас внимание, начнет проявлять знаки симпатии.

Мы сразу пишем о том, что в вас должны быть способности чтобы ритуал сработал.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения