Проклятие и как его навести на человека — рассказываем

Проклятие — очень популярная услуга. Если вы читаете нашу статью, значит, кто-то вас сильно обидел, и вы желаете мести целенаправленно.  Наслать проклятие – является грехом для простого человека, и составляет большие трудности в техническом выполнении.

В большинстве случае, наведение на кого-то порчи несет в себе опасность для инициатора процесса, Вы подвергаетесь могущественной силе, к которой обращаетесь и просите помощи.

Человек без магического опыта или новичок попросту приговаривает себя на проблемы, проявляя попытку наведения проклятия самостоятельно. Вы можете пострадать намного больше, чем сама жертва, поэтому нужно обратиться к специалисту и рассказать о своей просьбе.

Не все мастера берутся за проклятие, но некоторые могут обещать 100% результат. Найти практикующего мага можно на портале мир-магов.рф. После описания своих целей, и ожидаемых результатов – вам ответят, возможно ли это, и возьмется ли маг за вашу работу.

Можно ли навести порчу по фото?

Порча по фото – это самый распространенный  метод наведения негатива на жертву. Это сильный и мощный ритуал, который значительно нанесет урон на жизнь вашего противника.

Многие говорят о том, что нельзя нанести порчу по фото и этот метод не действует, но наши мастера уже который год доказывают обратное и плотно работают по данному направлению. Результаты порчи по фото удивляют и дают быстрые результаты.Есть некоторые моменты, которые обязательны для проведения ритуала порчи по фото:

  • Порча наводится только опытным специалистом, новичку категорически запрещается пользоваться магической практикой наведения порчи.
  • Нужно правильно выбрать изображение. На фото не должны быть посторонние люди, животные и все, что может помешать мастеру. Необходимо максимальное количество энергетического материала, с которым будет работать специалист.
  • Снимок не должен быть старым, а точнее, выбирайте фото, которому не более 6 месяцев. Лучше всего сфотографировать жертву где-то за неделю до проведения обряда.
  • Берегитесь явления отката, в противном случае – вы пострадаете сильнее жертвы.

Помните, что у мага намного больше шансов добиться желаемого результата, потому что он знает, как работают «планетарные часы», и когда негативная энергетика подействует на конкретную жертву.

Вы же будете думать о злобе и не сможете полноценно настроиться на процесс наведения порчи, что и не даст результатов.

Проклятие и способы его наведения

Мы расскажем о самых популярных способах наведения порчи, которыми пользуются в практике магии. Самостоятельно проводить такие серьезные ритуалы не стоит, но ознакомиться с вариантами необходимо, чтобы иметь представление, с чем придется работать.

Вода. В данном ритуале нам необходима вода покойника, которой его обмывали. Этой водой необходимо облить дверь врага, побрызгать на порог, брызнуть в спину. После проделанного, окружение будет относиться холодно к жертве, избегая любых контактов. Для этого можно использовать так же мыло покойника, которым натирают ручку двери или подкладывают вместо мыла для рук.

Фигурка. Нужна фигурка, которая полностью отображает врага. Изготавливают ее из воска, и делают максимально приближенной к человеку. Для лучших результатов можно повторить одежду, которую в основном носит жертва. Эту фигурку крестят и называют именем своей жертвы. После этого фигурку режут, рвут на части, сжигают или хоронят. Все проделанные манипуляции будут отображаться на человеке. Есть много способов изготовления куклы Вуду, восковая фигурка – один из действенных.

Пятница. Этот день недели знаменуется днем Венеры и говорит о необходимости добыть волос жертвы. После этого, в течение 9 дней завязывается по 1 узлу. На последний день положите волос в новый лист пергамента, заверните и наносите удары, чем позволит фантазия. Жертва ощутит ваше влияние, скорее всего, в плане здоровья.

След.  Если вы имеете возможность пройтись после своей жертвы, то вам доступен метод вбивания гвоздей в след противника, в форме креста. При наличии ножа, необходимо вырезать след из земли и отнести домой. После чего сжечь со всеми негативным посылами в его сторону.

На ветер.  Порча, сделанная на ветер, приносит быстрые результаты. Для ее выполнения необходимо стать на перекрестке и взять в руки снег, пыль или землю. Этот атрибут бросается на ветер с сопутствующими заклинаниями.

Порча на иглу. Нужна новая, только купленная игла. При этом не разговаривайте с продавцом, не торгуйтесь и не просите сдачи, подготовьте деньги под расчет. В момент покупки продумывайте о своем негативе в сторону жертвы, копите злость и собирайте самые подходящие слова.  Ритуал проводится на убывающую Луну.

Чтобы заговор закрепился за иглой, необходимо говорить впритык к игле, чтобы воздух касался ее. Повторите заговор 4-5 раз. Когда произносите имя жертвы, визуально представляйте ее образ. Воткните иглу в дверь жертвы или положите под порог. Знайте, что ее не должны найти. После находки такого подклада, действие перестает работать.

В целом, нанесение проклятия на человека – это негативная программа, которая сначала работает на психологическом уровне, а после переходит на физическое здоровье жертвы. Энергию для саморазрушения жертвы программа берет у самого человека, что и приводит к ухудшению здоровья и некоторым проблемам.

В зависимости от желания клиента, мастер применяет свои методики наведения проклятия, которые подействуют, и принесут ожидаемый результат.

Стоит помнить, что восприимчивость у каждой жертвы к проклятиям неодинаковая. Чтобы понять, каким способом повлиять на цель, необходимо провести диагностику ауры и понять, с какой стороны подойти и какие методы использовать.

Может потребоваться комплексное решение, в котором сначала энергетическое поле жертвы делают слабее, а после уже наводят проклятие.

В любом случае, чтобы обезопасить себя и свою семью – лучше обратиться за помощью к проверенным специалистам магии, рассказать о своих проблемах и получить гарантированный результат!

admin

Recent Posts

Как провести онлайн гадание?

Почти каждый человек хотел бы знать свою судьбу. Онлайн гадание позволяет получить эти знания. Гадание,…

3 дня ago

Черный приворот на погосте, правила поведения

Кладбище – мощный проводник для магии Кладбище – это, несомненно, место магической силы, в котором…

5 дней ago

Гороскоп для Козерога на 25 апреля — чего вас ждёт?

Гороскоп всегда был источником интереса для многих людей, отражая влияние планет на нашу жизнь. Мы…

6 дней ago

Расклад Таро. Какие виды существуют?

Виды раскладов на Таро У Таро существует множество раскладов по форме, значению, технике и способам…

1 неделя ago

Заговор на любовь мужчины — сработает если читать?

Сработает ли заговор на любовь мужчины? Если в жизни женщины наступает момент, когда она задумывается…

1 неделя ago

Безопасный приворот с помощью мага

I. Введение Практика приворотов существует уже много веков, привлекая людей своей загадочностью и обещанием исполнения…

1 неделя ago