Отворот на любовника с результатом за 1 неделю

Отворот на любовника – это негативное действие посредством энергетики на человека, который увел вашу избранницу. Любовная магия способна творить чудеса и воссоединять семьи. И в наше время все чаще они разрушаются под действием магии. А с такими серьезными проблемами может бороться лишь опытный практикующий мастер.

Чтобы решить этот вопрос, нужна качественная диагностика ситуации. Важно разобраться, жена ушла по своей воли или был сделан приворот на нее. От этого будет исходить выбор метода отворота.

Если вы действительно любите свою жену и готовы простить все, чтобы вернуть ее – тогда стоит выбрать правильный обряд или мастера магии, который возьмется за возрождение вашей семьи.

Отворот на любовника: какие бывают и как делают

Все отвороты считаются сильными магическими ритуалами с большой затратой энергии, поэтому выполнять самостоятельно данный ритуал не рекомендуется. Для поддержания положительного результата отворота сделанного профессионалом, можно выполнять простые обряды отворота самостоятельно.

  • Заговор на простыню. Данный вид отворота даст результат, если ваша супруга ночует дома и, желательно, несколько дней.
  • Отворот на ДНК супруги. Чаще всего для этого берут волосы жены, которые можно найти на расческе, в автомобиле.
  • Отворотные заговоры на стихийную магию. Еще один вариант доступной простой магии, которую можно выполнить самостоятельно. В основном, работают с огнем, ветром или солнцем.

Черный отворот на любовника приносит более продолжительный и эффективный результат, но работать с ним самостоятельно опасно для своего здоровья и вашей жены. Все виды отворотов выполняются в период убывающей Луны и в полночь. Сейчас мы более подробно расскажем о простых методах отворотов.

Отворот на любовника на простыню

Хоть ритуал и достаточно простой, но он способен разрушить любовный треугольник и заставит жену охладеть к любовнику. Проводить отворот на любовника необходимо со среды на четверг. Пока жена в душе, необходимо трижды произнести слова заговора над простыней со стороны, где спит жена.

Успех будет достигнут  быстрее, если вы знаете имя своего соперника. Супруга должна проспать на этой простыне хоть одну ночь, но лучше больше. Результат на первые сутки не будет заметен, но спустя 1-2 недели изменения начнут проявляться охлаждением чувств к любовнику.

Отворот на любовника с использованием пикового валета

Спасти семью таким способом возможно, если супруг и жена живут в одном доме. Для го проведения нужно купить новую колоду карт, черный маркер, можно уже использованный и фотографии любовников.

Как и все, отворот на любовника проводится в период убывающей луны. Когда сядет солнце, достаньте из новой колоды пиковый валет, у одного изголовья маркером напишите имя супруги, у другого имя любовника. После этого отнесите карту на кладбище и закопайте прямо перед воротами.

По возвращению домой берите фотографии любовников и скрепите их подобно картам, головами в разные стороны. Держа эти фото в руках – читайте заговор на отворот. Чтобы активировать действие отворота, один из любовников должен прикоснуться к склеенным фото, но не видеть своего лица.

Эти фото храните в колоде карт, с которой забрали валет. И осле ритуала спрячьте подальше от посторонних глаз. О совершении ритуала нельзя говорить никому.

Отворот на ценный подарок

Этот отворот на любовника будет работать только в том случае, если подарок окажется в квартире любовника, когда жена придет к нему. Подарок должен быть действительно ценным, чтобы жена всегда брала его с собой.

Это могут быть ювелирные украшения, мобильный телефон, старый вы можете «случайно» уронить, сумочка, которую жена давно хотела. Не открывая подарка, проколите коробку ли пакет с шести сторон булавками. После этого спичками подожгите свечу и начинайте нагревать каждую булавку, произнося слова заговора по разу на каждую булавку.

После этого задуйте свечу и вынимайте булавки с подарка. Упаковку можно снять, чтобы жена обратила внимание сразу на подарок. Он начнет действовать, как только жена прикоснется к подарку. Упаковку нужно сохранять в доме. Как только вы выбросите упаковку – отворот от любовника начнет действовать по принципу бумеранга.

Сильный отворот от любовника

Обряд выполняется в полночь в одиночестве. Застелите стол, желательно белой скатертью. Поставьте перед собой зеркало, свечу и лист белой бумаги. С бумаги вам нужно вырезать два силуэта – женщины и мужчины. Справа от себя поставьте воду и фигурку мужчины.  левой стороны – свечу и фигуру женщины.

После этого левой рукой зажгите свечу и окуните ее в стакан с водой горящей стороной. произнесите слова заговора: «Как огонь не совместим с водой, так и ты «имя любовника» не совместим с моей женой».

Вытираем свечу салфетками и повторяем обряд во второй раз сразу же. Действие нужно повторить 3 раза. На четвертый раз зажгите свечу и дайте ей догореть до конца. Силуэты сжечь над огнем свечи, остатки воска желательно закопать перед домом, где живет жена. Воду, использованную в ритуале – вылить в реку. Чтобы получить максимально быстрый результат – проводите 3 ночи подряд.

Ожидаемые результаты отворота

Если ритуал отворота был сделан профессионалом, то результат не заставит себя долго ждать. От пары недель до месяца – вы вернете свою жену в семью. Некоторые явные признаки говорят о действенности отворота:

  • По мере нарастания негативной энергетики отворота, между любовниками все чаще возникают ссоры.
  • Переписки все реже проскакивают на телефоне, а встречи становятся короткими и редкими.
  • На пике действия отворота – пара расстается навсегда.

При самостоятельном выполнении обряда возможен эффект бумеранга. Женщина начинает получать негативную энергию по отношению к мужу. Чтобы избежать подобного – обратитесь к специалисту магии, который проконсультирует или поможет с выполнением отворота. Найти мастера вы можете на портале мир-магов.рф. Наши специалисты  работают с любовной магией, и способны вернуть супругу даже в самых сложных ситуациях.

admin

Recent Posts

Как провести онлайн гадание?

Почти каждый человек хотел бы знать свою судьбу. Онлайн гадание позволяет получить эти знания. Гадание,…

2 дня ago

Черный приворот на погосте, правила поведения

Кладбище – мощный проводник для магии Кладбище – это, несомненно, место магической силы, в котором…

4 дня ago

Гороскоп для Козерога на 25 апреля — чего вас ждёт?

Гороскоп всегда был источником интереса для многих людей, отражая влияние планет на нашу жизнь. Мы…

6 дней ago

Расклад Таро. Какие виды существуют?

Виды раскладов на Таро У Таро существует множество раскладов по форме, значению, технике и способам…

1 неделя ago

Заговор на любовь мужчины — сработает если читать?

Сработает ли заговор на любовь мужчины? Если в жизни женщины наступает момент, когда она задумывается…

1 неделя ago

Безопасный приворот с помощью мага

I. Введение Практика приворотов существует уже много веков, привлекая людей своей загадочностью и обещанием исполнения…

1 неделя ago