Снятие порчи – популярные способы

Бывает так, что у человека в жизни сплошные проблемы, куда ни посмотри – все не ладится, хотя, казалось бы, он и старается все делать правильно. Зачастую же причина заключается в том, что на все сферы его жизни (или на какую-то одну) действует негативная энергия. Проще говоря – на человека навели порчу.

Что такое порча

Что такое порча простыми словами?

Многие люди путают сглаз и порчу. На самом деле и в том, и в другом случае речь идет о негативной энергии. Но сглаз – это более легкое воздействие. А порча – очень тяжелый и опасный вид негативного воздействия. По сути, это темное колдовство, и тот, кто проводит соответствующий обряд, преследует определенные цели. В зависимости от этого выделяют:

  1. Наследственную порчу. Это своего рода аналог родового проклятия. Обычно заключается в том, что передается много поколений подряд от матери к ребенку, причем в виде тяжелых заболеваний, которые медики называют генетически обусловленными.
  2. Любовную порчу. Иногда еще говорят, что это колдовство на одиночество. То есть все попытки человека завести семью или хотя бы стабильные отношения заканчиваются неудачей.
  3. Порчу на смерть. Это – самая тяжелая разновидность темной магии. Самостоятельно ее снять не получится, можно сделать только хуже. Нужно обязательно обратиться к специалисту. При этом такая разновидность порчи отличается определенными признаками. Внешне у человека жизнь может складываться неплохо, но внутри – всё совсем не так, его могут преследовать навязчивые мысли о суициде, он может жить в состоянии тяжелой депрессии, страдать от бессонницы.
  4. Порчу на здоровье. Ее частный случай – на злоупотребление спиртными напитками, которое тоже причиняет ущерб здоровью.
  5. На деньги и удачу. Человека преследуют проблемы в финансовой сфере, он не может найти хорошую работу и т.д.

В любом из этих случаев важно понять, с чем человек имеет дело и как с этим бороться. Маг чувствует порчу и сглаз на тонком уровне, но есть признаки, которые заметны и без подсказки специалиста.

Диагностика порчи

 

Этот обряд черной магии действует как на физическом, так и на психологическом уровне. Наведенная на человека порча может проявляться как:

  • обострение хронических заболеваний;
  • плохое самочувствие – без видимых причин;
  • агрессивное поведение;
  • резкие изменения характера или привычной манеры поведения;
  • тревожность и различные психоэмоциональные расстройства, в тяжелых случаях врачи могут диагностировать даже шизофрению или невроз;
  • появление пагубного пристрастия к алкоголю, наркотикам или игровой зависимости.

Разумеется, не всегда болезнь означает наведение порчи. Но если она проявляется без каких-либо внешних причин, если человек начинает вести себя агрессивно – скорее всего, речь идет именно о целенаправленном магическом воздействии.

Это касается и таких ситуаций, когда человек внезапно теряет работу, сталкивается с буллингом в коллективе, когда разрушается крепкая семья.

 

Можно ли снять порчу дома?

Теоретически снять порчу можно и самостоятельно. Но нужно понимать, что эта ситуация сравнима с самолечением. Мы не делаем хирургических операций самостоятельно, а обращаемся за помощью к хирургу. Так и в этом случае – лучше сразу обратиться к мастеру защитных искусств на нашем сайте. Тем более, что мастера работают онлайн, поскольку магические воздействия возможны и на расстоянии.

При самостоятельном проведении ритуала можно и не достичь желаемого результата. Во-первых, потому что нужно успеть накопить достаточно энергии. А на это уйдет несколько месяцев, в течение которых нужно держать строгий пост. Во-вторых, нужно четко следовать ритуалу, выучить все заговоры, а заодно узнать, в какие дни по лунному календарю они могут проводиться.

Обряд снятие порчи

 

 

Обряды снятия порчи

Существует несколько разновидностей обрядов по снятию порчи, которые можно провести в домашних условиях, только нужно подготовить заранее всё необходимое.

С воском

Самое главное здесь – это воск от церковной свечи, его понадобится много – около 100-150 г. Также нужны иконы и фотография человека, с которого будут снимать порчу. Из подручных материалов нужны:

  • металлическая кружка, в которой нужно будет растопить воск на водяной бане;
  • глубокая емкость белого цвета;
  • светлое полотенце из натурального волокна.

Иконы расставляют полукругом, при этом нужно трижды прочесть молитву «Отче наш». Затем в белую емкость наливают холодную воду и ставят ее в центре получившегося круга на фотографию. В воду постепенно вливают воск, произнося слова заговора, которые нужно предварительно получить у практикующего мага. Затем всю процедуру повторяют – всего три раза.

С использованием куриного яйца

Это, вероятно, самый распространенный способ снять порчу. Из глубины веков дошли разные варианты его использования. Но есть и общие черты. Проводится обряд поздно ночью, при свете белых свечей. Нужно предварительно помолиться перед иконами. Затем взять стеклянную емкость и налить в нее освященную воду. После этого емкость ставят на фотографию жертвы порчи. Затем обычное сырое яйцо катают по кругу рядом со свечой, двигаясь по направлению часовой стрелки. Читают заговор, текст которого даст мастер защитной магии. Потом яйцо разбивают в емкость с водой – чаще всего его содержимое оказывается темным, потому что оно впитало в себя всю негативную энергию.

С использованием соли

С древнейших времен считалось, что соль защищает человека от темных сил. Самый простой вариант обряда – это купить пачку соли, пересыпать ее в полотняный мешочек, прочесть трижды молитву и положить на неделю под подушку тому человеку, который пострадал от порчи. Но это помогает только в сравнительно легких случаях, иначе придется проводить более сложный ритуал со сжиганием кристаллов соли и чтением специального заговора, слова которого тоже нужно предварительно узнать у практикующего мастера.

С использованием красной шерстяной нити

Красная шерстяная нить, особым образом завязанная на запястье, защитит человека от порчи. Но сильному темному магу удастся обойти эту защиту, так что лучше все-таки заручиться поддержкой мастера.

С использованием освященной воды

Подойдет только та вода, которая была взята непосредственно в храме. При этом перед проведением ритуала нужно целый день поститься. Стакан священой воды выпивают ночью, читая при этом молитвы и заговоры, подсказанные мастером защитной магии.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения