Онлайн гадание

Гадание онлайн может показаться детской забавой, но на самом деле это — сложное сочетание древнейших систем предсказания с современными технологиями. Значения выпадают не случайно: происходит настоящее таинство, которое ничем не отличается от обычного гадания с посредником в лице эзотерика. 

Удобства гадания онлайн заключается в доступности и непредвзятости: в трактовке нет мыслей посредника, вопрошающий сам сопоставляет результаты со своими мыслями по поводу ситуации.

В чем суть гадания онлайн

Иногда результаты гадания онлайн сложно понять. Это случается тогда, когда гадающий не устанавливает временные рамки действия прогнозов или несколько раз задает один и тот же вопрос. Если ситуация действительно волнует, лучше принимать во внимание первый результат или не принимать его совсем. Повторные попытки и поиск лучшего ответа гадание онлайн может воспринимать как веселую игру с ним. 

Любые предсказательные инструменты, пусть и виртуальные, отражают эмоциональное отношение вопрошающего, даже не осознаваемое. Не стоит прибегать к гаданиям в дурном настроении и с плохими предчувствиями. Любая мысль и слово накладывает отпечаток на будущее. Об этом стоит всегда помнить при настройке на негатив. 

На гадания онлайн распространяются все правила эзотерической безопасности: 

  1. Нужно спрашивать совета, избегая вопросов, на которые можно односложно ответить “да” или “нет”. 
  2. Нельзя гадать на несовершеннолетних и будучи в положении.
  3. Нельзя гадать в лунные сутки сатаны — 9, 15, 23, 29. 

Стоит помнить, что при работе с энергетикой и мыслями тратится много сил, а это не всегда безопасно. Особенно это относится к ситуациям, когда главный мотив гадание — причинение кому-то негатива. В конечном итоге это возвращается бумерангом. 

Принято считать, что частыми обращениями к потустороннему, в том числе и гаданиями онлайн можно “прогадать” свою судьбу. Отчасти так и есть, если постоянно задавать один и тот же вопрос. Но одиночество и житейские неудачи во многом становятся следствием поступков самого человека, который не усваивает уроки судьбы. Тогда грамотно подобранная магическая практика помогает изменить угол зрения и измениться к лучшему. 

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения