Как узнать свою магическую силу?

Вопрос, как узнать свою магическую силу, актуален для большого числа людей. Практика показывает, что обладающих паранормальными способностями личностей не так много. К счастью или к сожалению, но оккультные знания открыты и доступны лишь немногим. Бытует мнение, что магические силы передаются по наследству.

Это предание не лишено логики: индивидов со сверх способностями отличает особенное строение энергетического тела. Наряду с физическим оно передаётся от старших поколений, потому наследственная предрасположенность к магии достаточно велика, однако работает она, конечно, не в ста процентах случаев. Стоит выяснить, были ли в вашем роду экстрасенсы или маги, изучить родословную.

Магическая сила: откуда берётся, как определить?

Всем, кто хотел бы узнать свою магическую силу, стоит обращать внимание на поведение вашего окружения. Личности со сверхъестественными способностями обладают достаточно мощным биополем, которое влияет на поведение, эмоциональное состояние, настроение окружающих.

Наделённые особой энергетикой женщины и мужчины замечают, что в их присутствии люди нередко «теряются», стараются поскорее уйти. Такое поведение говорит о том, что человек невольно подавляет других сильным биополем.

 Существует и другой метод узнать свою магическую силу. Проанализируйте собственные поступки. Особенно те, когда вам приходилось кардинально менять первоначальное решение: отказываться от поездок, от ранее запланированных дел.

Обладатели магических сил на подсознательном уровне могут предугадывать несчастья, избегая таким образом критических ситуаций, опасностей и даже гибели. Такое неконтролируемое чувство чаще всего именуют интуицией.

Именно эта способность прекрасно развита у истинных магов, экстрасенсов. Если хотите узнать свою магическую силу, пройдите тест на экстрасенсорные способности. Он поможет лучше понять себя.

Как определить, что у вас есть магические способности

 Вы различаете, «видите» энергетику разных людей (больных и здоровых). 

  1. Способны почувствовать опасность. Благодаря отлично развитой интуиции, предчувствию, инстинкту самосохранения привыкли выходить без особых потерь из самых рискованных ситуаций. 
  2. Замечали, что можете оказывать воздействие на решения других, внушать им свои мысли, заставляя собеседника принимать свою сторону. 
  3. Имеете развитый дар предвидения будущего. (Это может быть болезнь, уход из жизни близких). 
  4. Узнать свою магическую силу можно, внимательно наблюдая за реакцией окружающих вас людей. Общаясь с вами, они могут чувствовать лёгкость или напротив, испытывать дискомфорт. 
  5. Вам подвластны различные методы воздействия на энергетическом уровне: привороты, отвороты, защита от энергетических вампиров, привязки, некоторые виды порч, снятие венца безбрачия, проклятий и т.д. 
  6. Привлекает всё, что связано с магией. Чтобы получить информацию, вы читаете книги, изучаете разные методы. Процесс самосовершенствования для вас имеет первостепенное значение. 
  7. Любите одиночество, т.к. оно способствует раскрытию вашего потенциала.

Как же по результатам этого теста узнать свою магическую силу? Люди, ответившие утвердительно на большинство вопросов, без сомнения, относятся к числу индивидов, обладающих особой энергетикой. Если стремитесь добиться на этом поприще успехов, важно не пренебрегать своими ощущениями.

Кроме того, направлять эти знания, свой уникальный дар следует на благие дела, на пользу, а не во вред людям. В этом случае маг чувствует себя полным внутренних сил, бодрым, здоровым. Используя данную свыше энергию во зло, стоит помнить, что сила эта со временем иссякнет.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения