Как сделать приворот?

Найти настоящую любовь — большое счастье. Но что делать, если тот, кого ты искренне любишь, не отвечает тебе взаимностью? Если вам не удалось расположить к себе любимого человека всеми доступными способами, можно прибегнуть к магическим обрядам. Очень часто мы слышим о любовных приворотах и рисуем в голове мистические образы.

Однако, способов привлечь внимание любимого человека много и можно выбирать между черной и белой магией.Что же, в конце концов, представляет собой этот обряд?

Что собой представляет приворот и какой бывает

Приворот — магический ритуал, целью которого является объединение вашего энергетического поля и поля любимого человека. Способов для проведения таинственного обряда много. Важно только выбрать подходящий именно вам.

По силе воздействия можно выделить три вида приворотов

  1. Временные. Эффект от такого ритуала будет быстрым и не долгим. 
  2. Простые. Выполняются без привлечения потусторонних сил. Однако, они не всегда помогают добиться желанного результата.
  3. Сильные. В отличие от простых приворотов, они требуют привлечения потусторонних сил. К таким действиям способны прибегать только энергетически сильные люди, маги. Действие ритуала не заставит себя ждать и будет длиться всегда.

   Стоит отметить, что на силу обряда влияют различные факторы, место проведения, растущая или полная луны, время суток, внутреннее состояние ворожившей и так далее. 

По методу воздействия можно разделить привороты на:

  1. Белую магию — ритуалы, которой являются призывом, просьбой о помощи.
  2. Черную магию — ритуалы, которой требуют помощи темных сил, взамен на которую маг или вороживший чем то жертвует.

Как сделать белый приворот самостоятельно

Вам понадобится клубок ниток. Берете клубок в руки и наматываете нитку на палец. При этом читаете вслух вот такие слова: 

«Нитку кручу, верчу — любимого (имя) приворожить хочу. Как птице без крыльев не жить, так и тебе без меня не быть. Нитка в кольца собирается – любимый (имя) ко мне приближается. Свободно ниточке виться – с любимым (имя) мне не разлучиться. Желание мое крепко, а слово твердо».

Затем нужно смотать нитку обратно в клубок. 

Как сделать приворот при помощи черной магии

Вам понадобится фото любимого человека, зеркальце и свечка (не церковная). Выполнять нужно в вечернее время (до 12 ч. ночи). Поставьте фото на стол, напротив себя. Мысленно протяните нить от своего сердца к сердцу любимого. Справа, от этой нити, напротив фото, поставьте свечу, а слева — зеркало. Сконцентрируйтесь, закройте глаза и назовите имя любимого несколько раз. Откройте глаза, снова протяните нить и произнесите 3 раза заговор:

«По пути-дорожке, по зову сердца, слову волхову, ворожьему, приведи ко мне моего пригожего, раба (имя). Пусть он думу думает да по мне печалится, слезами умывается, в гости ко мне собирается. Жизнь без меня не мила ему, видит пламя мое, дает ему дороги-пути, приди ко мне, приди, приди, любовь мою в себе сохрани».

Сожгите фото и развейте пепел в том месте, где часто бывает ваш любимый.

ВАЖНО. Выполняем ритуал на растущую луну.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения