Домашний приворот — реально?

Домашний приворот — это ритуал, который ищут чаще других в интернете. Но стоит ли верить тем, кто говорит о том, что его реально сделать самому. Возможно ли это? В целом конечно да, но необходимо учитывать тот факт, что не каждый человек на это способен. Нужно четко осознавать, что домашний приворот является довольно сложным ритуалом для его самостоятельного проведения. К тому же есть большая вероятность негативных последствий приворота.

Безопасен ли домашний приворот?

Однозначно нет, без особых знаний и дара у вас ничего не получится. А если и повезёт, скорее всего, будет трудно избежать последствий в виде ухудшения здоровья и депрессии. Если вы все же настроены серьёзно и не желаете отступать, то вам необходимо знать основные правила и предосторожности:

  • Во-первых, проведение любого ритуала должно сопровождаться откупами, либо жертвой. В противном случае порой возможен летальный исход, хоть это и не частое явление, но случаи имели место быть. Во избежание таких рисков рекомендуем сначала обратиться к нашим опытным магам за консультацией
  • Если приворот выполняет неопытный в магии человек – не обойтись без отката. Объект может достаточно сильно пострадать, как физически, так и морально. Вы в прямом смысле слова, рушите энергетическое поле человека и проникаете в него, оставляя мужчину уязвимым ко всему.
  • Из-за неопытности в магической сфере вы можете навредить себе. Чаще всего в домашних условиях прибегают к черной магии, которая определенно может испортить вашу жизнь.

Варианты приворотов

Самым сильным считается приворот на фотографию возлюбленного. Проводить данный ритуал нужно только на возрастающую луну. Если вы желаете усилить чувства, если делать данный обряд на убывающую – эффект будет полностью противоположным. Для проведения данного ритуала вам понадобиться зеркало, свеча и 2 фото, вас и вашего избранника. Вечером вы должны зажечь свечу и пристально всматриваться в свою фотографию, потом возлюбленного. В это врем я нужно произносить его имя и ваше. Данный ритуал повторять 9 дней подряд в темное время суток.

:


Имя *

E-mail *

Сообщение *

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных


Наши рекомендации по приворотам

  • Мы категорически не советуем проводить ритуал в домашних условиях.
  • Данную работу должен проводить специалист с большим опытом.
  • Велика вероятность негативного исхода как для здоровья, так и для жизни.
  • При реальной необходимости лучше обратиться к профессионалу!

В чем разница белого и черного приворота

Приворот посредством белой магии подействует в том случае, если объект правда может полюбить вас и для этого не хватает малости. С помощью белой магии нельзя полностью зомбировать человека и бесповоротно приковать к себе.  После белого приворота человек сохраняет трезвый рассудок и способен самостоятельно принимать решения. Такой приворот является естественным, а любовь чистой.

С помощью черной магии можно приковать к себе абсолютно любого человека,  хочет он этого или нет. Такой приворот несет серьезные последствия и для возлюбленного и для инициатора. Поэтому, если в вашей паре была любовь, но что-то повлекло расставание, можно смело использовать белую магию, которая поможет восстановить ваш энергетический дисбаланс. Если же ваши намерения сильные и человек не сможет быть с вами, тогда можно прибегнуть к черной магии, но это дело лучше доверить профессионалу.

Комментарии
В данный момент нет комментариев
Оставьте комментарий
Имя *
E-mail *
Комментарий *
Специальные размещения